российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Саткинском районе пьяный бесправник насмерть сбил подростка

Полиция выясняет обстоятельства аварии, в которой погиб 17-летний южноуралец.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла 10 апреля в 20:40 в Бакале Саткинского района около дома №50 по улице Ленина.

45-летний водитель автомобиля «Хундай Акцент» совершил наезд на 17-летнего пешехода, идущего по правому краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП юноша от полученных травм скончался.

На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД, руководство ОМВД России по Саткинскому району. Стражи порядка установлено, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее был лишен права управления транспортным средством. Мужчину доставили в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.04.18

Грипп не сдается: южноуральские медики заявили о высоком уровне заболеваемости ОРВИ. / 11 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Черная дыра: в челябинском дворе машины уходят под землю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках