российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области осудили пенсионерку, отпинавшую следователя

Жительница Коркино осуждена за насильственные действия в отношении следователя полиции.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Коркинский городской суд признал 62-летнюю местную жительницу виновной в насильственных действиях в связи с производством предварительного следствия.

В суде установлено, что в январе 2018 года следователем местного отдела полиции на основании постановления суда в присутствии понятых был произведен обыск жилища пенсионерки в связи с расследованием уголовного дела о краже. По окончании обыска следователь потребовала, чтобы хозяйка квартиры проследовала с ней в отдел полиции. Однако буйная бабуля вместо этого накинулась на женщину-полицейского и несколько раз пнула «по поясничной области спины и ногам».

Неудержимую коркинку суд приговорил к 1 году 4 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.04.18

В Магнитогорске осудили женщину, обвинившую полицейских в изнасиловании. / Движение в Ленинский район Челябинска встало из-за аварии. / Беглому арестанту челябинского СИЗО вынесли приговор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках