российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Зима задержится на Южном Урале до конца недели

Снег с дождем и гололед ожидают южноуральцев в ближайшие три дня.

Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском гидрометцентре, последний рабочий день недели будет облачным с прояснениями. Местами ожидается небольшой снег, на юге до умеренного, в отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица.

В субботу осадков в регионе не прогнозируется. А вот в воскресенье в Челябинской области синоптики вновь обещают осадки: ночью – преимущественно в виде снега, днем – мокрый снег с дождем.

Температура ночью до конца недели будет держаться в пределах 2-7 градусов ниже нуля. Днем воздух будет постепенно прогреваться: в пятницу, 13 апреля, ожидается +3, +8, в субботу – 4-9 градусов выше нуля, в воскресенье синоптики обещают +6, +11.

Но ветер вряд ли даст южноуральцам расслабиться. Завтра днем его скорость может достигать 12-17 метров в секунду. В субботу, 14 апреля, он поутихнет до 4-9 метров в секунду. В воскресенье вновь наберет обороты – 5-10 метров в секунду, днем порывами до 15 метров в секунду.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.04.18

На Южном Урале начальница централизованной бухгалтерии предстанет перед судом за взятки. / УФАС отменило результаты торгов на создание «мусорного» полигона для Челябинска. / В челябинскую спортшколу, где неделю голодают каратисты, нагрянули ревизоры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках