российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «водитель председателя суда» устроил разборки на дороге

В Челябинске работник суда пригрозил адвокату расправой.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 12 апреля возле здания Центрального райсуда.

Челябинский адвокат, приехавший на заседание, оставил машину в тупике и зашел в здание. Примерно через час юрист вышел на улицу и обнаружил, что его машину заблокировал черный Volkswagen. Причем иномарка была припаркована в самом центре сквозной арки. За рулем никого не оказалось, в связи с чем адвокат начал оглядывать машину в поисках телефона водителя.

В это время из здания суда вышел незнакомец и направился к машине. Заблокированный автомобилист попросил мужчину освободить ему проезд, тот в ответ заявил, что является личным шофером председателя суда, это его личное парковочное место, и он будет занимать его, сколько захочет.

Повторная просьба убрать машину привела водителя в бешенство. Юрист уверяет, что автохам принялся оскорблять его и даже грозился убить, после чего закрыл машину и снова зашел в здание.

Конфликт водителей разрешился лишь после обращения адвоката к дежурившим на входе в суд приставам.

Отметим, финальную часть дорожных разборок юрист запечатлел на камеру мобильного телефона. На записи слышно лишь, что адвокат предупреждает водителя о скором приезде сотрудников Госавтоинспекции, а оппонент интересуется. не вызвал ли он пожарных и скорую помощь.

В пресс-службе Центрального райсуда РИА «Новый День» пояснили, что жалоба от юриста на действия водителя к ним поступила, в настоящий момент по данному факту проводится проверка, результаты которой станут известны позднее. По информации самого адвоката, соответствующие заявления он также направил в судебный департамент и отдел полиции.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.04.18

Челябинским студентам пообещали отгулы за неучастие в Народном Сходе. / Копейским «бунтарям» вынесли приговор по делу о массовых беспорядках в ИК-6. / Южноуралец поджег машину приятеля, «зажавшего» деньги за колку дров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках