российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ТРЦ Миасса обвалился потолок, есть пострадавшие

В южноуральском ТРЦ потолок упал на посетительницу.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, ЧП произошло вчера вечером в одном из отделов торгово-развлекательного центра «Слон» (Миасс).

«Произошло обрушение конструкций подвесного потолка на площади около 30 квадратных метров. При обрушении конструкций местная жительница получила повреждения грудного отдела позвоночника», – уточнили в ведомстве. В соцсетях очевидцы рассказывают, что женщина была с ребенком, но пострадала только она.

По данному факту следственными органами СКР по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, женщина доставлена в лечебное учреждение, где ей оказана медицинская помощь.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления.

Напомним, это не первое ЧП в ТРЦ «Слон». Так, около месяца назад ураганный ветер сорвал со здания часть кровли. Тогда ТРЦ лишился примерно 500 квадратных метров покрытия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.04.18

Талые воды взяли в плен детский сад на Южном Урале. / Отставка губернатора и перенесение предприятий: челябинцы объявили свои требования на Народном Сходе. / 14-15 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках