российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы смогут пожаловаться на транспорт

В Челябинске откроется «горячая линия» по вопросам работы общественного транспорта.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе челябинской мэрии, завтра, 18 апреля, откроется «горячая линия» по теме «Работа транспорта в Челябинске».

«Специалисты ответят на вопросы по работе общественного транспорта, состоянию остановочных комплексов, а также выслушают предложения по улучшению работы гортранспорта. По результатам мероприятия будет сформирован актуальный перечень вопросов», – рассказали чиновники.

«Горячую линию» проведут: член Общественного совета при администрации города Евгений Кочетов, начальник центральной диспетчерской службы МУП «Служба организации движения» Татьяна Окунева и ведущий специалист Управления транспорта Никита Тюрин.

Правда, что выйдет из подобной затеи, пока неизвестно. Ведь работать «прямая линия» будет лишь завтра в течение трех часов – с 13:00 до 16:00. И звонки будут приниматься по единственному номеру телефона: 776-40-75. Поэтому не исключено, что уже в самом начале работу поток звонков от горожан может просто «уронить» канал связи, и работа «горячей линии» прервется по техническим причинам.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.04.18

Жительница Челябинской области украла у экс-супруга детей. / На Южном Урале открывается весенний сезон охоты. / Увлеклись: южноуральские «охотники за металлом» подчистую разобрали забор у колодца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках