российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области завершили расследование дела мигранта, сжегшего жену и ребенка

Дело выходца из Средней Азии, поджегшего свою семью, готовятся направить прокурору.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в следственном отделе СКР по Кыштыму завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего уроженца Узбекистана, который устроил поджог в собственном доме.

Напомним, трагедия произошла в марте 2017 года в Аргаяшском районе.

Мужчина поссорился с сожительницей. В пылу ссоры он облил бензином её и себя и поджог. В помещении, где они жили, начался пожар. В огне погибла сожительница мигранта и их шестилетний сын. Самого поджигателя госпитализировали с ожогами различной степени тяжести.

«Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи105 УК РФ (убийство). Обвиняемого поместили в СИЗО на время следствия. По результатам судебно-психиатрической экспертизы он признан вменяемым», – цитирует Telefakt.ru заместителя руководителя СО по Кыштыму СУ СКР по Челябинской области Илью Атаманюка. Его расследование завершено, решается вопрос о направлении материалов уголовного дела в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.04.18

Жительница Южного Урала закопала новорожденного. / На Южном Урале подростки обесточили участок железной дороги. / Кладбищенский бизнес: в Магнитогорске сотрудники муниципального предприятия развивали коммерческую структуру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках