российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале разгулялся ветер: падают вышки и рекламные щиты

В Челябинской области ветер валит металлические и железобетонные конструкции.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», порывы ветра в Челябинске и пригородах достигали сегодня 25 метров в секунду. О последствиях разгула стихии южноуральцы рассказали в социальных сетях.

Так, на территории базы, расположенной на улице Линейной в Тракторозаводском районе Челябинска, на припаркованный автомобиль упала металлическая вышка. К счастью, обошлось без пострадавших.

Еще один инцидент произошел на пересечении улиц Героев Танкограда и Северный Луч в Калининском районе. Здесь на дорогу рухнула рекламная конструкция вместе с железобетонной опорой.

Досталось и соседнему Копейску. В центре города, у ТРК «Слава», сильный ветер сорвал часть кровли с установленной рядом с комплексом сцены. Не оторвавшись до конца, синтетическая конструкция некоторое время развевалась в воздухе.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.05.18

МЧС и прокуратура требуют закрыть полтора десятка южноуральских ТРК. / Челябинцы массово отравились едой из «Ленты». / «Сняли с крыши»: воспитанники интерната, где насиловали сирот, отказываются переезжать в другие детдома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках