российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В администрации Миасса взломали кабинет вице-мэра

В мэрии Миасса руководитель аппарата раскурочил дверь в кабинете замглавы города.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня в середине дня. Невольным свидетелем произошедшего стал корреспондент местного агентства новостей.

Руководитель аппарата мэрии Николай Беляев с помощью шанцевого инструмента попытался вскрыть дверь кабинета вице-мэра по имуществу Натальи Мурзиной. Находившиеся рядом сотрудники администрации даже не пытались остановить высокопоставленного чиновника.

«Наш корреспондент, случайно оказавшийся в здании, пошел на шум, – пишет NewsMiass. – Увидев необычное действо, по привычке достал фотоаппарат. Тут же к нему подскочил Николай Беляев, вырвал технику из рук представителя СМИ и мастерски выудил флэш-карту. На замечание журналиста о том, что это, по сути, грабеж, заявил, что вернет карточку, как только удалит все снимки».

Ломать дверь чиновницы перестали лишь после того, как на место инцидента прибыла полиция. «Я нахожусь на больничном, прохожу курс лечения. Зачем кому-то понадобилось таким варварским способом взламывать мой кабинет – не представляю», – цитирует издание г-жу Мурзину, хозяйку кабинета.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.05.18

Челябинскому «дому с падающими балконами» пообещали ремонт фасада. / 9 мая в Челябинске изменится схема движения общественного транспорта. / На Южном Урале отменили карантин в больницах и соцучреждениях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках