российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Апокалипсис»: город-спутник Челябинска заволокло дымом

Копейск затянуло дымом.

Как ообщили РИА «Новый День» в Челябинском ЦГМС, жители Копейска, города-спутника Челябинска, жалуются на затянувший весь город дым. Дымовую завесу, окутавшую город при сильном ветре, обсуждают в социальных сетях.

Соцсети заполонили множество фотографий, судя по которым, дым окутал едва ли не весь Копейск. «Весь город в дыму», – комментируют снимки копейчане. «Апокалипсис», – делятся впечатлением одни. «Добро пожаловать в Сайлент Хилл», – сдабривают обсуждение толикой черного юмора другие.

«Горит Копейский мусорный полигон, ветер на город», – пытаются предположить источник дыма горожане. Между тем, по словам жителей поселка Старокамышинск, рядом с которым расположен полигон, сообщают, что в районе свалки, действительно, замечен большой столб дыма. Хотя другие говорят, что этот дым поднимается от горящего частного дома.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.05.18

Сильные дожди, град, ветер: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение. / Лето задержится на Южном Урале на неделю. / Координатор штаба Навального в Челябинске объявил голодовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках