российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Челябинска: Город подожгли предприниматели, а спасли приятные люди (ВИДЕО)

В пожарах, огненным кольцом обступивших Челябинск, обвинили предпринимателей. В роли спасителя города выступила компания «Южуралмост». Об этом сообщил мэр Челябинска Евгений Тефтелев, не скрывающий и даже все время подчеркивающий свою симпатию к этой коммерческой организации ( на любую критику компании мэр заявляет, что с этими людьми приятно работать).

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в минувшие выходные наиболее крупные пожары были зафиксированы в Новосинеглазово, в поселке Исаково, на АМЗ и на Тополиной аллее. В поселках тушить пожары помогали местные жители. На Тополиной аллее справиться с огнем пожарные не могли даже с помощью спасателей.

И тут «Южуралмост» прислал несколько бочек воды.

Сейчас в причинах пожаров разбираются правоохранительные органы. Виновные в умышленных и неумышленных поджогах будут привлечены к ответственности.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 21.05.18

На Южном Урале автомобиль слетел с моста в реку. / Жесткая посадка: больше десятка пассажиров рейса из Антальи в Челябинск обратились к медикам. / В Увельском районе вторые сутки бушует крупный лесной пожар: задействована авиация МЧС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках