российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе иномарка врезалась в «скорую», перевозившую пациентку с инфарктом

В Челябинской область внедорожник не пропустил машину скорой помощи, перевозившую пациентку с инфарктом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в минувшее воскресенье около 10:30 в северной части Миасса, в районе Машгородка.

На пересечении проспекта Макеева и улицы Молодёжной автомобиль «Лексус» врезался в выехавший на перекресток автомобиль скорой медицинской помощи, после чего врезался в дорожное ограждение.

«Скорая» ехала на красный свет при включенных спецсигналах. По данным NewsMiass, машина ехала из Златоуста. В момент аварии в автомобиле скорой помощи перевозили пациентку с подозрением на инфаркт миокарда. К счастью, к месту ДТП оперативно прибыла местная машина скорой помощи и довезла женщину до больницы. По данным медиков, авария не ухудшила ее состояние.

В настоящее время устанавливаются все подробности ДТП. Инспекторы ДПС пока склонны считать, что вина в столкновении лежит как на водителе внедорожника, так и на водителе «скорой».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.06.18

Дело о взятках ректора УралГУФК и его дочери передано в суд. / «Я ничего не говорил…» Южноуральский министр экологии обозначил свою позицию по Томинскому ГОКу (ВИДЕО). / Южноуральскую общественность отрежут от обсуждения проблем экологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках