российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале ребенок повредил глаз в детском саду

Воспитанник детского сада в Кыштыме покалечился, напоровшись на одну из сваленных на территории учреждения веток.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вечером 5 июня.

Еще на прошлой неделе на территории детского сада №12 в микрорайоне Каолиновый упало дерево. Его распилили на части и свалили вдоль ограждения прогулочных площадок.

Во вторник вечером отец пришел забрать сына домой. Как рассказала жена южноуральца, ребенок, бывший вместе с другими детьми на прогулке, увидев отца, побежал к нему и наткнулся на торчащие сквозь ограждение ветки.

В карете скорой помощи пострадавшего мальчика отправили в больницу. «Мы были в глазном центре, – цитирует маму ребенка «Кыштымский рабочий». – Теперь будем наблюдаться у них. Есть травма глаза, повреждение сетчатки и травма брови».

По словам жительницы Кыштыма, заведующая детским садом древесную свалку, из-за которой мальчик едва не лишился глаза, объяснила тем, что у учреждения не было денег, чтобы нанять машину для вывоза спиленного тополя.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.06.18

Под Томинский ГОК по-тихому «откусили» еще 500 гектаров. / Обойдемся без поцелуев: в Челябинске исчез- арт-объект, вызывавший споры среди горожан. / «Так не доставайся же ты…» Южноуралец спалил дом экс-возлюбленной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках