российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте сотрудница почты прогнала грабителя

В Челябинской области сотрудница почты выгнала грабителя из отделения.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России», инцидент произошел вчера, 7 июня, в поселке Чапаевский, расположенном на территории Златоуста.

В течение дня молодой человек несколько раз заходил в помещение, дожидаясь, когда почтовый работник останется одна. Воспользовавшись моментом, злоумышленник попросил женщину добровольно отдать ему деньги. Получив отказ, зашел за барьерную стойку и попытался ее ударить.

Однако сотрудница Почты России не растерялась и, достав газовый баллончик, распылила его содержимое в лицо грабителя. Молодой человек выбежал на улицу и скрылся в неизвестном направлении. Почтовый работник тут же сообщила о случившемся в полицию.

Прибывшим на полицейским она подробно описала приметы неудачливого грабителя. Сама женщина не пострадала. Златоустовский почтамт и служба безопасности филиала оказывают полное содействие правоохранительным органам в оперативно-следственных мероприятиях. Почтовое отделение работает в штатном режиме.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.06.18

На Ильменском фестивале выступит лидер группы «Ромарио». / Кубок Стэнли вновь привезут в Челябинск. / На пожаре в Копейске пострадали трое детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках