российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
16-летний южноуралец утонул в турецком отеле

Подросток из Челябинска утонул на отдыхе в Турции.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла в первый же день отдыха южноуральцев.

В Турцию юноша прилетел в дедушкой и бабушкой. Челябинец познакомился с молодыми людьми, а когда старшие расположились в номере, отпросился искупаться.

Челябинцы не сразу обеспокоились, когда внук не вернулся с прогулки. Лишь после его долгого отсутствия направились на поиски.

Молодого человека нашли на дне бассейна, расположенного на территории отеля. Его вытащил постоялец. Юношу в состоянии комы госпитализировали в местную больницу.

«Мой сын утонул на отдыхе в Турции. Его пытаются спасти, сейчас он находится в коме. Мои родители находятся с ним в госпитале, – цитирует «Первый областной» маму пострадавшего подростка. – Нас предупредили, что страховка может не покрыть расходы. Содержание в реанимации обходится в 2 тысячи евро в сутки. Это лучшая больница Турции, отсюда такие цены».

Пока родные челябинца не знают, долго ли продлится пребывание южноуральца в больнице: врачи от прогнозов воздерживаются.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.06.18

На Южный Урал идут заморозки. / В России нашли останки Горыныча и ночной ведьмы. / В лесу под Челябинском бросили бутылки с ртутью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках