российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Фальстарт: челябинцы-«карточники» по-прежнему платят больше 20 рублей за поездку

Владельцы транспортных карт Челябинска жалуются, что снижения стоимости проезда до 20 рублей не произошло.

Как уже сообщал «Новый День», о снижении цены поездки в трамваях и троллейбусах Челябинска до 20 рублей ООО «ЧелябГЭТ» заявило вчера, 14 июня.

Согласно сообщению, с 14 июня при условии пополнения карты на 700 рублей и больше горожане будут платить за поездку столько же, сколько при оплате наличными. Однако на самом деле этого не произошло. Челябинцы рассказали об этом в социальных сетях.

«Я пополнила… А… все, как было – 20,70», – написала челябинка в сообществе «Подслушано: челябинский транспорт». И это не единичный случай: вал разочарованных комментариев разрастается, распространяясь в городских пабликах.

В «ЧелябГЭТ» объяснили задержку с подключением транспортных карт к акции по снижению стоимости проезда техническим сбоем. И обещают, что в течение сегодняшнего дня проблема будет решена.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.06.18

Южноуральские чиновники отняли право на жилищную субсидию у вдовы участника Великой Отечественной. / Движение в центре Челябинска закроют до 31 декабря. / В Челябинске будут судить за взятки экс-начальника отдела Главного управления лесами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках