российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ушел в отставку начальник управления транспорта

В Челябинске уволился руководитель управления транспорта Роман Болотов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», исполнять обязанности начальника управления транспорта будет Максим Кичеев, работавший до этого в статусе главного специалиста. Об этом сообщил мэр Челябинска Евгений Тефтелев.

«Роман Александрович написал заявление и ушел с поста руководителя управления транспорта, – рассказал градоначальник. – Исполнять обязанности будет Максим Кичеев. Его биография такова: служил в армии, долгое время работал в УВД на разных должностях, в том числе руководящих. В последнее время трудился в управлении транспорта».

Напомним, Роман Болотов возглавил управление транспорта в сентябре 2016 года. Вопросами транспорта он занимался в бытность первым заместителем главы Златоуста, пост которого занимал с 2014 по 2016 годы. До этого он был заместителем главы Кусинского района по социальным вопросам и заместителем главы Златоуста по экономическим вопросам. Незадолго до перехода в мэрию Челябинска Роман Болотов уволился с поста первого вице-мэра Златоуста и вступил в должность заместителя главы Центрального района областного центра.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.06.18

И вам не хворать! 17 июня в России – День медика. / «Остапа понесло»: челябинский «эколог» Феликс Панов, сам того не желая, обвинил чиновников в игнорировании решения суда. / Экс-главу Каслинского района признали виновным в должностных преступлениях и отпустили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках