российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, обидевшись на подружку, изувечил 5-месячного ребенка

В Челябинской области осужден мужчина, признанный виновным в причинении тяжкого вреда здоровью 5-месячной девочки.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКРФ про Челябинской области, 9 марта текущего года в квартире одного из домов Курчатовского района областного центра мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, во время бытовой ссоры нанес множественные удары 5-месячной девочке – внучке сожительницы. Девочка была доставлена в лечебное учреждение с диагнозом: ушиб головного мозга, перелом костей черепа.

По уголовному делу следователи провели 10 экспертиз: судебно-медицинскую, судебно-психиатрическую и др. Допрошено более 30 свидетелей. Объем выполненных следственных действий позволил сделать вывод о причастности обвиняемого к преступлению, совершенному в условиях неочевидности.

Суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего и приговорил к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 18.06.18

В Озерске выпускника выгнали с ЕГЭ по биологии. / В Челябинской области будут судить лже-риелторов, «искавших» квартиры в Москве под аренду. / Челябинские выпускники мечтают надеть форму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках