российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск готовится к очередному этапу опрессовок

На следующей неделе начнется очередной этап опрессовок.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, с 26 июня стартует очередной этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону. Горячая вода будет отключена по 10 июля в 828 жилых домах, 43 детских садах, 37 учебных и 16 лечебных учреждениях во всех районах города, кроме Центрального и Металлургического.

Как отмечают в управлении ЖКХ Челябинска, максимальный срок отключения – две недели. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернётся раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён.

Со списком адресов жилых домов и учреждений можно ознакомиться на странице «ЖКХ» официального сайта Администрации города Челябинска в разделе «Графики проведения опрессовок».

Кроме того, будет отключена горячая вода в домах, обслуживаемых локальными котельными. С перечнем домов можно ознакомиться здесь.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.06.18

Вот и лето: на Южный Урал движется грозовой фронт. / Челябинск завалит Полетаево отходами. / Никто не узнает: в Челябинске открылся кабинет анонимного тестирования на ВИЧ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках