российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе в огне погибла женщина, ее муж и дети в больнице

В Челябинской области женщина погибла в полыхающем доме, мужчина и двое детей госпитализированы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла сегодня ночью в селе Сыростан в Миасском городском округе.

Пожар вспыхнул в частном жилом доме около часа ночи. В это время в здании находились 26-летняя местная жительница, ее 33-летний муж, а также дети двух и пяти лет. Сначала мужчина пытался справиться с возгоранием самостоятельно, однако вскоре потерял сознание.

Женщина не смогла выбраться из горящего дома: на нее обрушился потолок. Детей спасли подоспевшие соседи. В итоге, по данным NewsMiass, мужчину с ожогом 90% кожного покрова, двухлетнего (ожог 11% кожи) и пятилетнего (ожог 25%) мальчиков госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области, открытое горение удалось ликвидировать лишь полтора часа спустя после возгорания. Окончательно пожар ликвидирован в 05:16.

По предварительным данным, причиной возгорания могло послужить короткое замыкание.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.06.18

Более шестидесяти южноуральцев госпитализированы после укуса клеща. / 20 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Справедливая Россия: жены южноуральцев оказались самыми богатыми в стране. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках