российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Заведующая детским садом из Снежинска оштрафовали за сбежавшего ребенка

В южноуральском ЗАТО оштрафовали заведующую детским садом, из которого сбежал двухлетний ребенок.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство ЗАТО Снежинск провело проверку по факту самовольного ухода двухлетнего ребенка с территории детского сада.

Установлено, что в марте 2018 года воспитанник группы для детей раннего возраста ушел за пределы территории дошкольного учреждения. В результате ребенок был найден спустя непродолжительное время посторонней горожанкой, которая передала его сотрудникам полиции.

На основании постановления прокурора города мировым судьей заведующая дошкольным учреждением оштрафована на 10 тысяч рублей.

Кроме того, прокурором города начальнику МКУ «Управление образования администрации Снежинска» внесено представление об устранении нарушений законодательства об образовании, по результатам рассмотрения которого приняты меры к устранению выявленных нарушений.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.06.18

В Челябинской области суд закрыл пожароопасные ДК и кинотеатр. / Четверо челябинцев, принуждавшие несовершеннолетних к проституции, предстанут перед судом. / Челябинец выиграл в лотерею больше 170 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках