российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юная Смерть с косой встала в пикет у Челябинского ПФР

Креативный пикет у Челябинского регионального отделения ПФР провела молодая челябинка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», девушка в черном балахоне с косой и гробом вышла к зданию ПФР в центре Челябинска. Фото оригинального пикета на своей странице в социальных сетях обнародовал координатор регионального штаба Алексея Навального Борис Золотаревский.

В руках челябинка держит плакат с надписью «Пенсию с собой не заберешь!» и приглашением принять участие в митинге против пенсионной реформы 1 июля.

Напомним, мэрия Челябинска согласовала проведение митинга 1 июля в сквере Колющенко. Его начало запланировано на 14 часов.

Несмотря на то, что акция протеста согласована, к инициатору митинга Борису Золотаревскому сегодня нанес визит сотрудник полиции и вручил повестку в прокуратуру. «Причина – их опасения перед согласованным митингом против повышения пенсионного возраста 1 июля», – рассказал активист.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.06.18

Сотрудники интерната, где насиловали сирот, пожаловались прокурору на сокращения. / В Магнитогорске лето разгоняется на скорости 53 Мбит/с. / За чистоту придется заплатить: из-за «мусорной реформы» подорожает вывоз отходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках