российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотня южноуральцев набрали больше 80 баллов на ЕГЭ по биологии

100 выпускников школ Южного Урала набрали больше 80 баллов на ЕГЭ по биологии.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства образования и науки Челябинской области, 2 июля государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты единого государственного экзамена по биологии.

Официальный день опубликования результатов экзамена по биологии – 4 июля. Участники могут ознакомиться со своими результатами на официальном информационном портале ЕГЭ.

В случае несогласия с выставленными баллами 5 и 6 июля можно будет подать апелляцию в образовательной организации, в которой участник был допущен к государственной итоговой аттестации или был зарегистрирован на сдачу ЕГЭ.

«Для участников ЕГЭ по биологии стали доступны для ознакомления их результаты, – сообщает Елена Тюрина, начальник управления начального, основного и среднего общего образования министерства образования и науки Челябинской области. – В Челябинской области 100 человек набрали более 80 баллов на данном экзамене. В ближайшие дни станут также известны результаты экзаменов по литературе, физике и иностранным языкам».

В период государственной итоговой аттестации в Челябинской области действует «горячая линия». По всем вопросам организации и проведения ЕГЭ можно обращаться по телефону +7 (351) 263-25-17.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.07.18

В Челябинске за пассажирами установят слежку. / Власти Челябинска не в состоянии поддерживать «Девичьи слезы». / В центре Копейска закрыли пожароопасный детский досуговый центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках