российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области машина вспыхнула рядом со зданием суда

Рядом со зданием Коркинского городского суда едва не взорвался автомобиль.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УФССП по Челябинской области, избежать взрыва помогли действия дежурившего в тот день в помещении судебной инстанции судебного пристава Дмитрия Цверкуна.

Инцидент произошел в конце июня. Дмитрий Цверкун, как обычно, находился с коллегой на первом посту Коркинского городского суда, осуществлял пропускной режим. Внезапно его внимание привлекла суета за окном и дым, который повалил от припаркованного возле здания суда автомобиля. От него в стороны бросились два растерянных молодых человека.

Время шло на секунды – в области бензобака машина пылала открытым огнем, и не был исключен взрыв. На выручку автомобилистам бросился пристав. Предполагая, что огонь возник, скорее всего, из-за замыкания электросети, южноуралец сначала отключил клеммы электропитания, а затем залил огонь пеной из огнетушителя. Большого огня, а тем более взрыва в непосредственной близости от здания суда удалось избежать.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.07.18

За полгода из Челябинской области депортировали шесть сотен иностранцев. / Пили и били: сожитель убил копейчанку из-за ее ревности. / Дело банды, грабившей дальнобойщиков на южноуральских дорогах, направили в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках