российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале педофил растлил падчерицу и родную дочь

Южноуралец задержан за преступление против половой неприкосновенности падчерицы и собственной дочери.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», следователи Кыштыма возбудили два уголовных дела в отношении местного жителя, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

В 2017 году педофил то же самое проделал с собственной дочерью, которой также на момент совершения преступления было 11 лет.

Лишь когда мать девочек лиши родительских прав, а их самих отправили в приют,работники учреждения услышали от младшей из них о том, что с ними делал отец. А уже в ходе следствия выяснилось, что их мать знала о происходившем.

В настоящее время педофил находится в СИЗО. По данным «Кыштымского рабочего», ранее он не привлекался ни к уголовной, ни даже к административной ответственности.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.07.18

Шла в потоке людей: в Челябинске машина сбила кондуктора трамвая. / В Копейске легковушка с тремя детьми-пассажирами столкнулась с пожарной машиной: есть пострадавшие. / Общественники назвали работу в сфере благоустройства Челябинска сомнительной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках