российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Синоптики рассказали, каким в России будет август

Август будет теплым и комфортным: на большей части европейской территории России температура воздуха обещает быть выше нормы. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в большинстве регионов 30-градусная жара установится в ближайшие дни и сохранится в последнем месяце лета. Правда, вероятность долгосрочных прогнозов не превышает 75%, но синоптики уверены – резко похолодания в августе ждать не стоит. По сравнению с июлем – самым дождливым месяцем года – осадков ожидается не очень много.

На азиатской территории России – на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке – дневные температуры воздуха тоже будут выше нормы, но характер погоды обещает быть более изменчивым, отмечает «Российская газета».

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 24.07.18

Воинственный Марс, темная Луна и небесные слезы: грядущий weekend будет ярким и звездным. / Конституционный суд: невыплаченный долг увеличивается вместе с инфляцией. / Следователи раскрыли обстоятельства смерти подростка-аутиста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках