российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области три человека погибли в страшной аварии

Лобовое столкновение унесло жизни троих южноуральцев.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла вчера, 5 августа, около 20:40 на 6 километре автодороги «Магнитогорск – поселок Желтинский».

21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречный автомобиль Peugeot 207.

В результате столкновения автомобилей от полученных травм скончались на месте пассажиры отечественного автомобиля: женщина, 1981 года рождения, неизвестный мужчина 35-40 лет, а также 23-летняя пассажирка иномарки.

В медицинское учреждение с различными травмами доставлены оба водителя автомашин и четырехлетний мальчик, ехавший в Peugeot.

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

По словам очевидцев, описывающих события воскресного вечера в социальных сетях, водитель ВАЗа был пьян и на протяжении поездки несколько раз выезжал на «встречку».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.08.18

Отопительный сезон под угрозой: челябинцы отказываются от установки бойлеров. / Центр Челябинска на сутки останется без воды. / Победитель международной олимпиады по математике получил от властей Челябинска 100 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках