российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Группа «Би-2» даст бесплатный концерт в Челябинске

В День города «гвоздем» праздничного концерта на площади Революции в Челябинске станет выступление «Би-2».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», информация о выступлении появилась на официальном сайте группы «Би-2». В объявлении говорится, что 8 сентября в 20:00 начнется концерт коллектива на площади Революции.

Отметим, что приглашение звезд такой величины на главный концерт Дня города в Челябинске отнюдь не является традицией. Как правило, в столицу Южного Урала приезжают либо известные и не очень «середнячки», либо звезды, вышедшие в тираж.

Так, в прошлом году с днем рождения города поздравляли изрядно подзабытые группы «Корни» и «Фабрика», ансамбль одного хита «Градусы» и Олег Газманов. А еще годом ранее на главной площади Челябинска выступили Лев Лещенко и местный «Ариэль», а на Театральной площади среди прочих отметились группа «Пицца» и Александр Самойленко – некогда лидер известной челябинской группы «Томас», давно уже обретающийся в столицах, но особенного успеха там не добившийся.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.08.18

На Южный Урал обрушится шторм. / Полсотни южноуральцев заразились клещевым энцефалитом и боррелиозом. / Отключение воды в центре Челябинска перенесли на сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках