российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ищут педофила, напавшего на девочку в парке

В Челябинске ищут насильника, надругавшегося над несовершеннолетней.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, полиция и следственный комитет ведут поиски почти месяц.

Преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней горожанин совершил днем 16 июля в лесополосе недалеко от карьера Изумрудный в Центральном районе Челябинска.

Со слов потерпевшей составлен фоторобот преступника. Приметы разыскиваемого: мужчина на вид около 45-55 лет, крупного телосложения, с животом, рост около 180-190 см, волосы очень короткие, редки, седые, кожа загорелая, по национальности русский, без татуировок, усов, бороды и очков, на лице припухлости под глазами, лицо вытянутое, овальное. Был одет в широкие спортивные штаны светло-бежевого цвета, однотонную темно-зеленую футболку с коротким рукавом и округлой горловиной.

Следственные органы обращаются с просьбой к жителям города Челябинска сообщить сведения о личности подозреваемого, а также информацию о его возможном местонахождении по телефонам следственного отдела: 790-10-45, 790-05-45, либо в органы внутренних дел по телефону: 02.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.08.18

Суд арестовал челябинца, подозреваемого в расчленении женщины. / У крупных предприятий собираются забрать сверхдоходы, промышленники «делиться» не хотят. / В Троицком районе избрали нового главу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках