российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Осы обосновались на здании детского сада в Миассе

Воспитанники дошкольного учреждения в Миассе могли стать жертвами нападении ос.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», руководство детского сада, расположенного по улице Калинина в Миассе, вынуждено было обратиться за помощью к спасателям.

Прямо на фасаде дошкольного учреждения, на выступающей металлической балке заведующая организации обнаружила осиное гнездо. Воспитанники учреждения мимо него проходили каждый день.

«В Миасский поисково-спасательный отряд поступил вызов о том, что в детском садике №82, на Калинина, осы свили крупное гнездо на железной балке. По прибытию спасатели по приставной лестнице сняли гнездо, убрали его в полиэтиленовый пакет, вывезли с территории детского сада. Такие вызовы поступали к нам неоднократно, то вороны нападают на детей, то осы», – цитирует «Первый областной» спасателя Миасского ПСО Андрея Белобородова.

Спасатели отмечают, что вороны и осы достаточно часто гнездятся на территориях дошкольных учреждений. И в летний период они ведут себя достаточно агрессивно.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.08.18

«Перестаньте ненавидеть родителей!» Челябинцы против подземных переходов (ФОТО, ВИДЕО). / Трое южноуральцев погибли в ДТП в Казахстане. / Педофила-рецидивиста отправили под наблюдение врачей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках