российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоуста подговорила детей обвинить мужа в истязаниях

В Челябинской области жена ложно обвинила мужа с истязании детей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Златоустовский городской суд признал 30-летнюю женщины виновной в заведомо ложном доносе.

Жительница Златоуста обратилась в отдел полиции с заявлением о привлечении мужа к ответственности за систематическое избиение их маленьких детей. При этом она подговорила детей дать показания против отца. По результатам доследственной проверки в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 117 Уголовного кодекса РФ (истязание).

После передачи дела в органы Следственного комитета для проведения предварительного расследования уголовное дело в отношении мужчины было прекращено: в ходе расследования супруга призналась, что оговорила мужа из ревности.

Женщина признана виновной в заведомо ложном доносе и приговорена к наказанию в виде лишения свободы на срок один год, условно.

Приговор в законную силу не вступил.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.08.18

Южноуралец украл «чертову дюжину» велосипедов. / В Челябинске полиция задержала функционера Федерации кикбоксинга России. / Ученые нашли способ остановить старение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках