российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На всех не хватает: челябинскую полицию решили усилить дополнительным подразделением

В Челябинске будет создан еще один отдел полиции. Соответствующее решение принял начальник главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», усилить структуру дополнительным подразделением решено в Калининском районе.

В зону ответственности отдела «Северо-Западный» будет входить территория, ограниченная с северной стороны – проспектом Победы, с восточной – улицей Молодогвардейцев, с южной – улицами Университетская Набережная и Академика Макеева, с западной стороны – проспектами Новоградский и Героя России Е.Н. Родионова. Это 1- 3, 22 и 24 -31 микрорайоны, включая жилые комплексы «Ньютон» и «Академ Риврсайд».

Предполагается, что отдел начнет работу в октябре, его штат будет укомплектован за счет перераспределения уже имеющихся сотрудников городского управления полиции.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 16.08.18

Поплохело: в Миассе водитель такси перепугал пассажира. / «Мы знаем, но не можем…» В южноуральском Минобразе прокомментировали скандал в Верхнем Уфалее. / В Челябинске суд закрыл торговый комплекс известного бизнесмена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках