российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца похитили ради выкупа

В Челябинской области полицейские тормознули авто с похищенным человеком.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, проверяя информацию, поступившую от граждан, на 4-м километре автодороги Еткуль-Лебедевка сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Еткульскому району остановили автомашину Ford Transit, в которой обнаружили мужчину с телесными повреждениями.

Южноуралец рассказал, что находящиеся в автомобиле трое мужчин, включая водителя, поздно вечером накануне насильно посадили его в машину в Челябинске, увезли в Еткульский район и там избивали, требуя денег.

Мужчины, 1981, 1984 и 1986 годов рождения, были задержаны полицейскими и доставлены в Отдел МВД России по Еткульскому району.

Следственным отделом по Коркино следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 2 статьи 126 Уголовного кодекса РФ (похищение человека), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

В порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.08.18

Стасян, Вован и «сомнительные Би-2»: в Челябинске обнародовали афишу Дня города. / В Челябинске осудили мужчин, убивших работодателя. / В Челябинске запустили приложение для «технологичных» жалоб на благоустройство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках