российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области школьница осталась без зубов после удара качелей

На Южном Урале неисправные качели выбили ребенку зубы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел на детской площадке в одном из дворов Магнитогорска.

Девятилетняя девочка качалась на качелях, когда одна из цепей порвалась. Ребенок оказался на земле, после чего ему на лицо упало сиденье от качелей.

Школьницу отвезли в больницу. У девочки выбито три зуба, разбита губа. После пережитого стресса ребенок плохо спал ночью.

«На следующий день мы пошли в ЖРЭУ спросить, кто за это отвечает и будут ли действия с их стороны, – цитирует Magcity маму пострадавшей. – Они нам только сказали: «мы вам сожалеем». Но пока мы дошли до дома, они приехали и срезали все качели, которые были на цепях».

Горожане рассказывают, что это далеко не первый случай обрыва цепей. Впрочем, из-за неустойчивости этих аттракционов дети падают с них даже без обрыва цепей.Также из-за неустойчивости конструкции маленькие дети постоянно с них падают.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.08.18

Пенсионная реформа – временное решение экономических проблем. А что дальше?. / Есть ли реальная альтернатива повышению пенсионного возраста?. Опрос на сайте РИА «Новый День». / Экс-чиновник правительства Челябинской области не смог оспорить заключение под стражу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках