российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Годовалый ребенок сбежал из детского сада

В Магнитогорске годовалый ребенок сбежал из детского сада.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 4 сентября. Одинокого малыша заметили прохожие возле дома № 4 на улице Октябрьской.

«Я шла, заметила маленького ребенка, который опасно ходит по дороге. Я 20 минут ходила с ним за ручку по близлежащему району, и никто его не искал! Дедушка-прохожий мне сказал, что мальчик давно один ходит здесь: «но я старый за ним бегать», – цитирует горожанку «Магсити74».

Сначала попытались найти родителей малыша, потом забрали ребенка к себе домой, накормили и дали объявление в соцсетях. Через некоторое время объявилась воспитатель детского сада, которая и забрала беглеца. Оказалось, что юному путешественнику нет и двух лет, а из сада он ушел во время прогулки.

Нашедшая ребенка женщина сходила к заведующей детским садом, та заверила, что будут приняты меры. Номер дошкольного учреждения горожанка не сообщила, но местные СМИ отмечают, что рядом с тем местом, где нашли малыша, расположен детский сад №15.

Почему, обнаружив годовалого малыша, разгуливающего в одиночку, прохожие не вызвали полицию, не сообщается.

Магнитогорск, Павел Зварзин

Магнитогорск. Другие новости 05.09.18

На Урале произошло землетрясение магнитудой более 5 баллов. / 5 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / В России собираются ввести туристический сбор по всей стране. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках