российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском ЗАТО 11-летний школьник пострадал на уроке физкультуры

В Челябинской области школьник получил травму во время урока физкультуры.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, ведомство затребовало из органов внутренних дел материалы проверки по факту травмирования школьника для проведения процессуальной проверки.

Инцидент произошел 5 сентября на уроке физической культуры, проводимом учителем на городском стадионе Озерска.

По предварительным данным, 11-летний школьник упал при выполнении прыжков в длину, и не успел выйти из сектора прыжков, когда на него упал сверстник, выполнявший следующий прыжок.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства, в том числе дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение режима безопасности детей на учебных занятиях. Проведение проверки взято на контроль руководителем следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – заявили в региональном следственном управлении СКР.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.09.18

Челябинские чиновники вцепились мертвой хваткой в автостоянки «афганцев». / Экс-замминистра экономики Челябинской области выпустили из СИЗО. / Хакер выставил на продажу данные 130 миллионов постояльцев популярных отелей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках