российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сирии пропал самолет с российскими военными

В Сирии пропал самолет с 14 российскими военными. Об этом сообщило Минобороны РФ.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 17 сентября в 23 часа по московскому времени. Ил-20 возвращался на базу Хмеймим и исчез с радаров после начала ракетной атаки израильских и французских вооруженных сил на промышленные объекты в провинции Латакия: израильтяне вели обстрел с воздуха, французы – с фрегата «Овернь» в восточной части Средиземного моря.

Командование авиабазы Хмеймим организовало поисково-спасательную операцию, по некоторым данным самолет мог упасть в море и затонуть.

Израиль комментировать инцидент с российским самолетом пока отказывается. «Мы не комментируем сообщения из-за рубежа», – цитирует сотрудницу пресс-службы армии обороны Израиля РИА «Новости», отмечая, что перед разговором с корреспондентами она проконсультировалась с начальством.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 17.09.18

Мэрия Челябинска не торопится с очисткой Шершневского водохранилища. / Здание южноуральской больницы, пострадавшей от землетрясения, капитально отремонтируют. / «Волшебная пилюля» Путина не сработала: власть и народ оказались по разные стороны баррикад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках