российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В страшной аварии на М-5 трое погибли, ребенок вылетел в окно

В Челябинской области на трассе М-5 из-за ДТП три человека погибли, еще двое – пострадали.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, сегодня на 1613 километре трассы М-5 произошло крупное дорожно-транспортное происшествие.

На месте аварии работали спасатели Усть-Катавского отряда поисково-спасательной службы Министерства общественной безопасности Челябинской области. Произошло столкновение двух грузовых автомобилей IVECO и Hyundai и легкового автомобиля Mercedes. Водителям большегрузов помощь спасателей не понадобилась. В аварии пострадали пять человек из Mercedes.

Погибло 3 человека – водитель и два пассажира. Еще два человека, девушка 20 лет и ребенок 3 лет, вылетели из машины во время столкновения и получили черепно-мозговую травму, ссадины и ушибы. Оба были доставлены в больницу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.09.18

«Циничная насмешка властей»: правительство РФ добивает систему здравоохранения. Подводные камни пенсионной реформы. / Депутаты загуляли: в Миассе в очередной раз сорвали сессию городского собрания. / На южноуральской трассе столкнулись машины-призраки: есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках