российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал надвигается резкое похолодание

Синоптики предупредили южноуральцев о дождях и резком похолодании.

Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском гидрометеоцентре, в четверг, 27 сентября, в регионе существенно понизятся дневные температуры.

Так, еще в среду днем по области днем ожидается +18, +23 градуса. Однако уже на следующий день столбик термометра не поднимется выше +13, +18 градусов Цельсия, а в горах температура воздуха упадет до +8 градусов. Кроме того, начиная с 26 сентября до конца недели в регионе прогнозируются небольшие, местами умеренные дожди. Такая осенняя погода продлится всю вторую половину последней недели сентября, а также и всю следующую неделю.

В Челябинске сегодня и завтра днем ожидается +20, +22 градуса. В четверг начнется череда дождей, которая протянется до начала следующей недели, а дневная температура упадет до +13, +15 градусов Цельсия. К концу недели температура продолжит падать, а среднесуточные температуры опустятся ниже +8 градусов. Так что не исключено, что уже в первых числах октября в областном центре начнется новый отопительный сезон.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.09.18

Взрывоопасный доллар. Спецпроект РИА Новый День «Экономика для чайников». / 25 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / «Зиму мы потерпим»: Россию ждет «взрывоопасная» политическая весна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках