российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральское село осталось без газа из-за неуклюжего мусоровоза

Село в Челябинской области осталось без газоснабжения.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Челябинск», в настоящий момент специалисты компании проводят аварийно-восстановительные работы на газопроводе среднего давления в селе Еманжелинка Еткульского района.

«Вчера при совершении маневра мусоровоз повредил газовую трубу. Для устранения угрозы утечки газа и взрыва сотрудники аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Челябинск» были вынуждены приостановить газоснабжение. В зону отключения попало 220 абонентов: 160 частных жилых домов по улицам Совхозная, Солнечная, Южная, 50 квартир в многоквартирных домах по улице Геологов, а также 10 небольших предприятий», – рассказали газовики.

К 20:10 вторника поврежденный газопровод был восстановлен. В 21:10 произведен пуск газа в 35 частных домов и двум предприятиям. Сегодня продолжается подключение оставшихся абонентов. Полностью восстановить газоснабжение планируется к вечеру.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.09.18

«Лучше поднимите цену на нефть»: пенсионная реформа подорвет национальную безопасность. Зюганов выступил в Госдуме против повышения возраста выхода на пенсию. / На Челябинскую область надвигается шторм. / «Где вы увидели рост зарплат на 2,9%?» Думское «ЕдРо» согласно с «параллельной реальностью» правительства РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках