российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области КАМАЗ врезался в легковушку: двое погибли

В страшном лобовом столкновении под Саткой погибли жители Нижегородской области.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла сегодня, 27 сентября, в 11:50 на 1696 километре автодороги «Москва-Челябинск» на территории Саткинского района.

33-летний водитель, управляя грузовым автомобилем КАМАЗ, по предварительным данным, при выполнении маневра обгон, выехал на левую обочину, где столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ 21140, под управлением 51-летнего мужчины.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля и его пассажир, женщина 47-лет, от полученных травм скончались на месте происшествия. Установлено, что они жители Нижегородской области, направлялись в сторону Уфы.

На место аварии прибыли экипажи дорожно-патрульной службы, которые организовали реверсивное движение, регулировочно-распорядительные действия, а также приняли меры по эвакуации поврежденного транспорта.

В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.09.18

«Может, судье еще автомобиль подарить и лакея предоставить?» В Госдуме бурно обсудили «судейские» льготы. / На мэрию и МУП Челябинска из-за гор мусора завели дело о халатности. / «И пенсий таких не будет к 2024 году!» Депутат Госдумы припомнил «Единой России» рост цен на бензин и сборы на капремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках