российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца, решившего справить нужду на улице, приняли за извращенца

На территории детского сада в Челябинске задержали мужчину со спущенными штанами.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло 1 октября на территории дошкольного образовательного учреждения по улице Солнечная.

На пульт одного из частных охранных предприятий поступил сигнал: напуганные сотрудники рассказали, что на территорию детского сада забрался пьяный мужчина, который сначала угрожал воспитателям, а затем спустил штаны. Перепуганные женщины приняли его за эксгибициониста.

ЧОПовцы выдвинулись на место инцидента. «Сдаваться без боя извращенец не собирался – к нему пришлось применять наручники и слезоточивый газ. Задержанным оказался ранее судимый гражданин 1984 года рождения, с ним сейчас работают правоохранители», – цитирует U24 сотрудников предприятия.

Впрочем, в полиции версию о сексуальной подоплеке инцидента отвергли. Выяснилось, что напившийся до невменяемого состояния челябинец решил просто справить нужду, посчитав территорию детского сада самым подходящим местом для этого. В отношении правонарушителя составили административный протокол по факту мелкого хулиганства.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.10.18

«Рвануть может, где угодно»: что ждет Россию после того, как Путин утвердит пенсионную реформу. / В Челябинске шесть часов тушили частный коттедж. / С конкурсом по отбору перевозчиков мусора в Челябинской области разберется прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках