российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, из-за которого утонула школьница, предстанет перед судом

Виновник трагедии на озере Чебаркуль предстанет перед судом.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя Чебаркуля, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.

По данным следствия, вечером 31 июля на озере Чебаркуль в Челябинской области южноуралец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, управлял маломерным судном – гидроциклом «Bombardir GTX». При выполнении очередного маневра гидроцикл опрокинулся, в результате чего находившаяся с ним 15-летняя девушка, не имевшая спасательного жилета, упала в воду и утонула.

«Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения», – сообщили в региональном следственном управлении.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.10.18

Челябинца, решившего справить нужду на улице, приняли за извращенца. / «Рвануть может, где угодно»: что ждет Россию после того, как Путин утвердит пенсионную реформу. / В Челябинске шесть часов тушили частный коттедж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках