российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пьяный водитель снес ограждение у детского сада

В Кыштыме нетрезвый водитель врезался в ограждение перехода у детского сада.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 3 октября в Нижнем Кыштыме.

Водитель автомобиля ВАЗ 10-й модели врезался в автомобиль «Фольксваген Поло», припаркованный на стоянке по улице Соплякова, после чего вылетел на улицу Чернышевского, где снес ограждение у пешеходного перехода, врезавшись в него со стороны тротуара. Пешеходный переход был оборудован у детского сада.

«О нарушителе в ГИБДД сообщила одна из жительниц микрорайона. Прибывшие на место сотрудники полиции зафиксировали у водителя наличие алкогольного опьянения. Причем алкотестер показал немалые 1,46 промилле. Водительский стаж у мужчины – 30 лет, серьезных нарушений ПДД за этот срок у него не было», – цитирует kyshtym24.ru инспектора по пропаганде ГИБДД Бэллу Завалий.

За повреждение ограждения южноуральцу придется заплатить 5-10 тысяч рублей. Кроме того, еще один штраф – в 30 тысяч рублей – его ждет за управление автомобилем в нетрезвом виде. Также мужчину могут лишить водительских прав на 1,5-2 года.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.10.18

На оживленном перекрестке в центре Челябинска ограничат движение. / Электросоцнормы не будет: правительство РФ готовит новый «световой» эксперимент. / Антимонопольщики заинтересовались продажей билетов челябинских театров единственным агентом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках