российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подключать некому: 15 домов Челябинска до сих пор остаются без тепла

Полтора десятка многоквартирных домов остаются в Челябинске без тепла.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», несмотря на то, что городские власти обещали подключить к отоплению весь жилфонд до конца минувшей недели, тепло пришло не во все дома областного центра. Об этом сообщили чиновники в ходе традиционного аппаратного совещания у главы города Евгения Тефтелева.

В различных районах Челябинска без тепла остаются 15 многоквартирных домов. Выяснилось, что подключать здания попросту некому: управляющие компании отказались их обслуживать. Решить вопросы с запуском теплоснабжения домов необходимо в течение сегодняшнего дня, потребовал мэр Челябинска.

Кроме того, подождать с началом отопительного сезона решили в Челябинской государственной академии физической культуры и спорта, филиал ЮУрГУ, военкомат Ленинского района, а также четыре медицинских учреждения. По словам начальника управления здравоохранения, речь идет не о муниципальных больницах.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.10.18

СБУ «зачислила» в ЧВК Вагнера десятки уральцев. / В горах Катав-Ивановска скала рухнула на легковушку. / Начало недели на Южном Урале будет ветреным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках