российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ищите объезд: на границе у Бугристого возможны заторы

Погранслужба предупредила южноуральцев о возможных заторах на границе с Казахстаном.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Челябинской области, с 11 по 30 октября на территории автомобильного пункта пропуска Бугристое (Троицкий район) планируется проведение ремонтных работ по замене дорожного полотна.

«С учетом планируемых на территории пункта пропуска работ по реконструкции дорожного полотна и возможными затруднениями для проезда, прогнозируется скопление транспортных средств, следующих через государственную границу», – отметили в силовом ведомстве.

В связи с этим пограничное управление ФСБ России по Челябинской области напоминает, что пункты пропуска Мариинский (Брединский район) и Николаевка (Варненский район) работают в штатном режиме, а также просит заранее планировать маршрут движения и учитывать временные ограничения. С целью сокращения времени следования в пути, а также исключения связанных с поездкой неудобств, предлагается также использовать для пересечения границы указанные выше пункты пропуска.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.10.18

Южноуральцы четыре дня искали девушку, пропавшую после оформления крупных займов. / Общественники: Челябинск – лидер антирейтинга городов-свалок. / Неврологи расскажут челябинцам, как сохранить память и предотвратить деменцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках