российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
300 тысяч в брачной корзине: в Миассе продавец свадебного салона почти год обманывала хозяина

В Челябинской области продавец свадебного салона почти год обворовывала хозяев.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», полиция направила в Миасский городской суд уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы, обвиняемой в присвоении 300 тысяч рублей, принадлежащих компании, на которую она работала.

Женщина работала продавцом-консультантом в одном из свадебных салонов Миасса. С июля прошлого года по май нынешнего она и вытащила из кассы в несколько приемов эту сумму. Горожанка принимала деньги от клиентов, но через кассу их не проводила, а покупателям вручала собственноручно изготовленные бумаги вместо кассовых чеков, пишет NewsMiass.ru.

Женщине предъявили обвинение по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере). Уголовное дело направлено в Миасский городской суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.10.18

11 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: блеск столичных фужеров. / «Многое сходится в это время»: назван срок «драматических» политических изменений в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках