российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области дорожники приведены в режим повышенной готовности

Из-за сложной метеообстановки в Челябинской области усилена работа дорожных бригад на федеральных трассахЧ.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс -службе Федерального дорожного агентства «Росавтодор», в ночь с 12 на 13 октября для устранения последствий сложных метеоусловий подведомственным Росавтодору ФКУ Упрдор «Южный Урал» было задействовано 12 единиц техники: на участках трассы М-5 «Урал» производилась очистка поверхности дорожного покрытия и обработка противогололедной смесью.

Проезд по федеральной сети дорог региона обеспечен в полном объеме, ограничений нет. Однако с учетом сложной метеообстановки ФКУ Упрдор «Южный Урал» рекомендует водителям воздержаться от поездок на неподготовленном к зимним погодным условиям транспорте – без сезонных шин, а при движении – соблюдать скоростной режим и дистанцию.

При возникновении нештатной ситуации следует обратиться в дежурно-диспетчерскую службу ФКУ Упрдор «Южный Урал»: 8(351) 266-65-63.

Отметим, что ранее стало известно о серьезной пробке на трассе М-5 в районе Уреньги.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.10.18

Педагог-депутат жестоко избил своего ученика. / «Мусорному» бизнесу прописали национализацию: найден рецепт, как обеспечить экологическую безопасность. / В Челябинске состоится Международный форум глав регионов стран ШОС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках