российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска пытался изнасиловать 12-летнюю падчерицу

Жителю Челябинска назначили наказание ниже низшего предела за сексуальные домогательства к 12-летней девочке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в семье воспитывалось двое детей: дочь жены от первого брака и общий ребенок. В феврале текущего года женщина уехала в командировку, оставив детей с мужем, но периодически созванивалась с дочерью. В какой-тот момент девочка рассказала, что отчим пьян, потом перестала отвечать на звонки. Через некоторое время женщине позвонили соседи и сообщили, что к ним прибежала заплаканная девочки, заявив, что отчим ее домогался.

Приехавшие на вызов медики зафиксировали на теле ребенка синяки и ссадины, подтверждающие слова, что отчим хватал ее за интимные места, а сотрудники полиции обнаружили в компьютере подозреваемого ссылки на сайты с детской порнографией.

Мужчина своей вины не признал, однако суд признал его виновным в действиях сексуального характера, совершенных с применением насилия и угрозы убийством, в отношении лица, не достигшего 14 лет.

«Несмотря на то, что за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет, подсудимому назначили только 6 лет, – сообщили в прокуратуре Ленинского района. – Мы считаем такой приговор необоснованно мягким. Решение суда будет обжаловано».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.10.18

Жительницу Южного Урала религиозными обрядами довели до сумасшествия. / Сквер раздора: общественность и церковь попробовали договориться по поводу часовни у ЮУрГУ (ВИДЕО). / Накопительные пенсии заморозят еще раз. Госдума поддержала идею правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках