российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске няня бросила малолетних детей на улице

В Челябинске малолетних детей на несколько часов оставили одних на улице.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в Курчатовском районе. Детей 3-х и 6-ти лет заметили на детской площадке возле супермаркета «Теорема». Взрослым, поинтересовавшимся, где их родители, малыши ответили, что мама на работе, а они гуляли с няней, которая привела их на площадку и велела ждать, сказав, что скоро придет.

Поскольку в течение часа няню не дождались, очевидцы вызвали полицию. Наряд приехал еще через час, сообщает «31 канал». К этому времени объявилась и няня, заявившая, что отлучилась ненадолго по срочным делам. Из ее показаний стало понятно, что детей на улице одних она оставляет не в первый раз.

Подоспевшая мать малышей рассказала, что вынуждена много работать, поэтому она платит своей знакомой, чтобы та сидела с малышами. О том, что дети остаются одни, она не подозревала.

Полиция начала доследственную проверку. Няня себя виноватой не чувствует и утверждает, что старший – шестилетний – ребенок уже достаточно взрослый, чтобы присматривать за трехлеткой.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.10.18

Саудовская Аравия признала убийство оппозиционного журналиста и разогнала руководство внешней разведки. / Плевали они на ваше мнение: десятки тысяч челябинцев «задвинули» ради 50 верующих. / Три аварии за две недели: в Верхнем Уфалее отопительный сезон начался с прорыва теплотрассы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках